Kоманда

Kоманда
Romas Gailevičius

Romas Gailevičius

Директор

Lita Jansone

Lita Jansone

Финансовый директор
Ilze Lauce

Ilze Lauce

Заместитель директора по юридическим вопросам
Lelde Libeka

Lelde Libeka

Заместитель директора по юридическим вопросам и вопросам PDA

Viktors Vītolbergs

Viktors Vītolbergs

Технический директор
Rolands Lātss

Rolands Lātss

Руководитель по развитию азартных игр
Justins Gailevičs

Justins Gailevičs

Руководитель по интерактивным азартным играм
Valdis Ukins

Valdis Ukins

Начальник службы безопасности

Dina Repša

Dina Repša

Руководитель по персоналу
Antra Knopkena

Antra Knopkena

Руководитель по качеству
Iluta Ozoliņa

Iluta Ozoliņa

Главный бухгалтер
Normunds Vorobjovs

Normunds Vorobjovs

Домоуправ

Linda Treija

Linda Treija

Руководитель по обслуживанию клиентов
Jānis Lucāns

Jānis Lucāns

Старший специалист по обслуживанию клиентов
Aigars Kurāts

Aigars Kurāts

Специалист по обслуживанию клиентов
Tatjana Vītolberga

Tatjana Vītolberga

Специалист по обслуживанию клиентов

Oskars Dunskis

Oskars Dunskis

Руководитель Балвского региона (Алуксне, Балвы)
Raimonds Frīdenbergs

Raimonds Frīdenbergs

Руководитель Огрского региона (Айзкраукле, Лиелварде, Огре)
Juris Goba

Juris Goba

Руководитель Валмиерского региона (Лимбажи, Валмиера)
Genādijs Jančuks

Genādijs Jančuks

Руководитель Екабпилсского региона (Екабпилс, Ливаны)
Inese Jurevica

Inese Jurevica

Руководитель Салдусского региона (Салдус)
Jānis Ratnieks

Jānis Ratnieks

Руководитель Даугавпилсского региона (Даугавпилс)
Vitālijs Lukša

Vitālijs Lukša

Механик Даугавпилсского региона (Даугавпилс)
Velga Krasovska

Velga Krasovska

Руководитель Резекненского региона (Лудза, Прейли, Резекнe)
Lolita Klagiša

Lolita Klagiša

Руководитель Мадонского региона (Гулбене, Мадона)
Vladislavs Maļcevs

Vladislavs Maļcevs

Руководитель Валкского региона (Валка)
Edgars Neimanis

Edgars Neimanis

Руководитель Тукумского региона (Талсы, Тукумс)
Raitis Paulušenko

Raitis Paulušenko

Руководитель Лиепайского региона (Лиепая)
Igors Aleksaškins

Igors Aleksaškins

Механик Лиепайского региона (Лиепая)
Edīte Plāne

Edīte Plāne

Руководитель Вентспилсского региона (Вентспилс)
Josifs Podrezs

Josifs Podrezs

Руководитель Олайнского региона (Олайне)
Juris Šulcs

Juris Šulcs

Руководитель Цесисского региона (Цесис, Сигулда, Смилтене)
Andris Zandovskis

Andris Zandovskis

Руководитель Елгавского региона (Бауска, Добеле, Елгава)
Rihards Zandovskis

Rihards Zandovskis

Механик Елгавского региона (Бауска, Добеле, Елгава)